• Приемная комиссия: кабинет 100, тел. 305-50-65 доб. ☎ 132

Карта сайта Версия для слабовидящих

Классные руководители

СПИСОК КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НА 2021-2022

УЧЕБНЫЙ ГОД

п/п

Группа

Фамилия, Имя, Отчество классного руководителя

  1.  

1ПКД-1

Глухих Марина Николаевна

  1.  

1ПКД-2

Семенова Татьяна Борисовна

  1.  

1ПКД-3

Шонова Ольга Васильевна

  1.  

1ПКД-4

Гуляев Евгений Николаевич

  1.  

1ПКД-5

Семенова Татьяна Борисовна

  1.  

1ПКД-11

Бахтиярова Наталия Павловна

  1.  

1П-1

Феоктистова Варвара Игоревна

  1.  

1П-2

Аникина Мария Александровна

  1.  

1-3Тв-9

Вторушина Елизавета Павловна

  1.  

1ГД-1

Меркурьева Ольга Евгеньевна

  1.  

1ГД-2

Сидоркина Татьяна Сергеевна

  1.  

1К-1

Соломеина Светлана Сергеевна

  1.  

1К-2

Сахипова Лилия Фенисовна

  1.  

1К-3

Петрова Наталья Валентиновна

  1.  

1Бт-1

Киселева Марина Николаевна

  1.  

1Бт-2

Мизонова Вера Владимировна

  1.  

1Бт-11

Петухова Наталья Леонидовна

  1.  

2Т-1

Тупоногова Надежда Александровна

  1.  

2Т-2

Катаева Елена Васильевна

  1.  

2Т-11

Шарлаимова Светлана Александровна

  1.  

2ПКД-1

Четина Елена Анатольевна

  1.  

2ПКД-2

Привалова Наталья Валерьевна

  1.  

2П-1

Петровских Любовь Игоревна

  1.  

2П-2

Петровских Любовь Игоревна

  1.  

2РС-9

Макеева Елена Николаевна

  1.  

2К-1

Устюжанинова Евгения Олеговна

  1.  

2К-2

Щербакова Елена Евгеньевна

  1.  

2Бт-1

Мизонова Вера Владимировна

  1.  

2Бт-2

Нохрина Екатерина Сергеевна

  1.  

2Бт-11

Рябкова Екатерина Валерьевна

  1.  

2-3Тв-11

Губина Татьяна Олеговна

  1.  

2ГС-11

Меркурьева Ольга Евгеньевна

  1.  

3Т-1

Гордеева Наталья Сергеевна

  1.  

3Т-2

Никитина Ольга Васильевна

  1.  

3Т-11

Никитина Ольга Васильевна

  1.  

3П-1

Ермаков Роман Анатольевич

  1.  

3П-2

Семёнова Валентина Андреевна

  1.  

3ПКД-1

Горина Дарья Николаевна

  1.  

3ПКД-2

Гуляев Евгений Николаевич

  1.  

3РС-9

Спицына Ольга Сергеевна

  1.  

3К-1

Петровских Наталья Анатольевна

  1.  

3К-2

Петрова Наталья Валентиновна

  1.  

3Бт-1

Сильницкая Светлана Юрьевна

  1.  

3Бт-2

Ларионова Ольга Владимировна

  1.  

4Т-1

Кондратенко Елизавета Сергеевна

  1.  

4Т-2

Григорьев Юрий Алексеевич

  1.  

4Т-3

Саевич Анна Валерьевна

  1.  

4П-1

Феоктистова Варвара Игоревна

  1.  

4Рс-9

Шалкиева Светлана Сергеевна