• Приемная комиссия: кабинет 100, тел. 257-60-02

  • Приемная комиссия начинает прием документов с 20 июня

Карта сайта Версия для слабовидящих

Классные руководители

СПИСОК КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НА 2019-2020

УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Группа

Фамилия, Имя, Отчество классного  руководителя

1         

1Т-1

Гордеева Наталья Сергеевна

2         

1Т-2

Захарова Мария Даниловна

3         

1Т-11

Никитина Ольга Васильевна

4         

1ПК-1

Горина Дарья Николаевна

5         

1ПК-2

Гуляев Евгений Николаевич

6         

1П-1

Ермаков Роман Анатольевич

7         

1П-2

Семёнова Валентина Андреевна

8         

1РС

Спицына Ольга Сергеевна

9         

1К-1

Петровских Наталья Анатольевна

10     

1К-2

Петрова Наталья Валентиновна

11     

1Бт-1

Пьянкова Вера Витальевна

12     

1Бт-2 

Ларионова Ольга Владимировна

13     

1Бт-11

Петухова Наталья Леонидовна

14     

1-3Тв

Сахипова Лилия Финисовна

15     

1ГС

Черкесова Юлия Викторовна

16     

2Т-1

Кондратенко Елизавета Сергеевна

17     

2Т-2

Григорьев Юрий Алексеевич

18     

2Т-3

Труш Кира Сергеевна

19     

2Т-11

Сафьянова Людмила Владимировна

20     

2П-1

Феоктистова Варвара Игоревна

21     

2П-2

Феоктистова Варвара Игоревна

22     

2РС

Шалкиева Светлана Сергеевна

23     

2К-1

Сидоркина Татьяна Сергеевна

24     

2К-2

Баянкина Вера Михайловна

25     

2Бт-9

Соколова Ольга Павловна

26     

2Бт-11

Рябкова Екатерина Валерьевна

27     

2-3Тв

Губина Татьяна Олеговна

28     

2ГС

Меркурьева Ольга Евгеньевна

29     

3Т-1

Карфидова Вероника Юрьевна

30     

3Т-2

Шонова Ольга Васильевна

31     

3Т-3

Хомутова Марина Михайловна

32     

3Т-4

Семенова Татьяна Борисовна

33     

3РС

Тимирбулатова Мария Александровна

34     

3Бт

Мизонова Вера Владимировна

35     

3К-1

Соломеина Светлана Сергеевна

36     

3К-2

Щербакова Елена Евгеньевна

37     

3Т-11

Бахтиярова Наталия Павловна

38     

4Т-1

Сахно Ольга Викторовна

39     

4Т-2

Семенова Татьяна Борисовна

40     

4РС

Макеева Елена Николаевна