• Приемная комиссия: кабинет 205, тел. 257-60-02

Карта сайта Версия для слабовидящих

Классные руководители

СПИСОК КЛАССНЫХ РУКОВОДИТЕЛЕЙ НА 2018-2019

УЧЕБНЫЙ ГОД

№ п/п

Группа

Фамилия, Имя, Отчество классного  руководителя

1         

1Т1-9

Кондратенко Елизавета Сергеевна

2         

1Т2-9

Григорьев Юрий Алексеевич

3         

1Т3 в/б -9

Труш Кира Сергеевна

4         

1Т-11

Сафьянова Людмила Владимировна

5         

1П-1-9

Кукунова Светлана Витальевна

6         

1П-2-9

Феоктистова Варвара Игоревна

7         

1РС-9

Шалкиева Светлана Сергеевна

8         

1К-1-9

Третьякова Галина Ивановна

9         

1К-2 в/б -9

Баянкина Вера Михайловна

10     

1Бт-9

Соколова Ольга Павловна

11     

1Бт-11

Рябкова Екатерина Валерьевна

12     

1-3Тв-11

Губина Татьяна Олеговна

13     

1ГС-11

Меркурьева Ольга Евгеньевна

14     

2Т1-9

Карфидова (Сметанина)Вероника Юрьевна

15     

2Т2-9

Привалова Наталья Валерьевна

16     

2Т3 в/б-9

Хомутова (Майорова) Марина Михайловна

17     

2Т4 в/б-9

Семенова Татьяна Борисовна

18     

2РС-9

Тимирбулатова Мария Александровна

19     

2Бт-9

Мизонова (Букина) Вера Владимировна

20     

2К1– 9

Соломеина Светлана Сергеевна

21     

2К2 в/б – 9

Щербакова Елена Евгеньевна

22     

2Т-11

Бахтиярова Наталия Павловна

23     

2-3 Тв-11

Щербакова Елена Евгеньевна

24     

2ГС-11

Черкесова Юлия Викторовна

25     

2Бт-11

Петухова Наталья Леонидовна

26     

3Т1-9

Сахно Ольга Викторовна

27     

3Т2-9

Семенова Татьяна Борисовна

28     

3Т3 в/б – 9

Нелюбина Татьяна Валентиновна 

29     

3П-9

Кукунова Светлана Витальевна

30     

3РС-9

Макеева Елена Николаевна

31     

3Бт-9

Моторина Людмила Николаевна

32     

3К-1-9

Петровских Наталья Анатольевна

33     

3К2 в/б – 9

Петрова Наталья Валентиновна

34     

3Т-11

Сапелкина Александра Николаевна

35     

4РС-9

Костенко Ольга Аркадьевна

36     

4Т1-9

Шонова Ольга Васильевна

37     

4Т2-9

Гордеева Наталья Сергеевна

38     

4Т3 в/б – 9

Никитина Ольга Васильевна