• Приемная комиссия: кабинет 205, тел. 257-60-02

  • Прием документов на поступление - с 20 июня

Карта сайта Версия для слабовидящих

Завершился областной фестиваль "Мастерство, творчество, поиск молодых в кулинарном искусстве"

2012-10-18 22:57:26

 

Отчет о проведении областного Фестиваля «Мастерство, творчество, поиск молодых в кулинарном искусстве» 

16 октября 2012г. в рамках празднования Международного дня повара на базе ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум» прошел областной фестиваль «Мастерство, творчество, поиск молодых в кулинарном искусстве»

Цели фестиваля: - создание единой информационной среды, позволяющей наладить деловые контакты между учебными заведениями и предприятиями общественного питания;

- профессиональная ориентация студентов к сфере производства продуктов питания;

- выявление уровня знаний и творческого развития студентов образовательных учреждений. 

В фестивале приняли участие 33 студента и 28 мастеров производственного обучения из 14 образовательных учреждений:

1.             ГОУ НПО СО «Алапаевский профессиональный лицей»

2.             ГБОУ СПО СО Березовский техникум «Профи»

3.             ГБОУ СПО СО «Богдановичский политехникум»

4.             ГБОУ СПО СО «Верхнесинячихинский агропромышленный техникум»

5.             ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово-экономический техникум»

6.             ГБОУ СПО СО «Ирбитский политехникум»

7.             ГБОУ СПО СО «Каменск-Уральский агропромышленный техникум»

8.             ГБОУ СПО СО «Каменск -Уральский техникум торговли и сервиса»

9.             ГБОУ СПО СО «Качканарский горно-промышленный колледж»

10.         ГБОУ НПО СО «Красноуфимский профессиональный лицей»

11.         ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово-экономический колледж»

12.         ГБОУ СПО СО «Первоуральский политехникум»

13.         ГБОУ СПО СО «Режевской многопрофильный техникум»

14.         ГБОУ СПО СО «Слободотуринский аграрно-экономический техникум» 

В качестве спонсоров мероприятия выступили наши социальные партнеры:

Гостиница Hyatt Regency Ekaterinburg

Группа компаний «Рестаменеджмент»

ООО «Компания «Адамант»

Ресторан «Моне»

Консалтинговая компания Restaco 

Оценку работ участников фестиваля проводило компетентное жюри, сформированное из ведущих специалистов предприятий общественного питания г.Екатеринбурга.

  

Юдин Роман Владимирович - председатель жюри, сертифицированный судья всемирной ассоциации кулинаров WACS, постоянный член комиссии по присвоению звания «Матер торгового сервиса» г. Екатеринбурга, является постоянным членом жюри Международного Кулинарного салона «ЕврАзия», национального кулинарного конкурса «Пир-2010» г.Москва.

Юдин Р.В. имеет ряд наград: дважды серебряный призер «Кубка Кремля» 2006г.; Золотой призер – «Тюменское  Гостеприимство» 2006г.; серебряный призер «Еврафеска 2006г.»;  дважды серебряный призер «Евразия 2007г.»; золотой призер конкурса «Евразия 2008»; серебряный призер «Всемирной кулинарной олимпиады 2008г (Эрфурт)»; Кубок Азии – Сингапур 2010г.;   золотая медаль в Чемпионате по кулинарии в Молдавии (2010г.); Кубок мира – «Экспогаст – Люксембург 2010г.» – бронзовая медаль и др.  Награжден знаком Ассоциации Кулинаров г. Москвы  «Кулинарная элита России». С 2010 -2012г. является председателем Государственной аттестационной комиссии в ЕТЭТ.

Колычева Надежда Николаевна –руководитель Профильного ресурсного центра в сфере потребительского рынка, заместитель директора Техникума индустрии питания и услуг «Кулинар». 

Блинов Денис Евгеньевич - су-шеф ресторана «Кьянти», мастер общественного питания гЕкатеринбурга. Профессиональные достижения:

2011 – Диплом «За гармонию вкусовых качеств и художественный дизайн блюд» в номинации «Кулинарное искусство» на  X  Российских Дельфийских молодежных играх г. Тверь ,2011- гран-при призер в номинации «командные соревнования» на Международном Кулинарном салоне «ЕВРАЗИЯ» г. Екатеринбург, 2010- золотая медаль в номинации «индивидуальные соревнования поваров» на Международном Кулинарном салоне «ЕВРАЗИЯ» г. Екатеринбург, 2009-куратор команды г. Екатеринбурга для участия в «Международном кулинарном  конкурсе юниоров» Москва 2009г., 2009 -член Ассоциации Кулинаров г.Екатеринбурга, 2009-серебряный призёр в номинации «командные соревнования» на Международном Кулинарном салоне «ЕВРАЗИЯ» г.Екатеринбург, 2008- гран-при  Международного чемпионата по кулинарии и сервису «Золотая кулина » г. Санкт-Петербург, 2008- лауреат Международного Кулинарного салона « ЕВРАЗИЯ» г. Екатеринбург, 2007 -лауреат фестиваля кулинарного искусства посвященный «Дню повара» г. Екатеринбург.

 Сукиасян Самвел Микаэлович - шеф-повар  ресторана «Пан Сметан».
Официальный медиа-представитель Реста Менеджмент в региональных и российских средствах массовой информации. Автор и ведущий кулинарных мастер-классов для журналов, интернет-изданий, профильных телепрограмм. Номинант международных кулинарных конкурсов. 

Заплатина Татьяна Евгеньевна - преподаватель специальных дисциплин высшей квалификационной категории, Почетный работник Среднего Профессионального Образования. 

В рамках фестиваля была организована работа 2 – х конкурсных секций:

- секция «Кулинарное искусство»;

- секция «Праздничные изделия из теста в русской кухне»; 

На конкурс участники представили готовые изделия из теста,  выполненные накануне конкурса, а также технологическую карту на представляемое изделие. Все пищевые продукты и полуфабрикаты, используемые для приготовления изделий из теста, соответствовали санитарно-гигиеническим требованиям.

 

 

Программой фестиваля были предусмотрены семинары и мастер-классы для участников и сопровождающих.

Семинар для студентов по теме: «Кулинарные традиции – новое звучание», ведущий - Р.В. Юдин, директор ресторана «WEISSEN BEER HAUS»

Мастер – класс для студентов на тему «Блюда европейской кухни». Ведущий Б.В.Белых –шеф-повар кафе «Ангел»

Семинар для мастеров производственного обучения на тему «Новые тенденции в кулинарии», ведущий Л.Г.Стернина – преподаватель специальных дисциплин, ВКК ГБОУ СПО СО «ЕТЭТ»

Мастер – класс для мастеров производственного обучения на тему «Блюда европейской кухни». Ведущий заместитель шеф-повара Раян Данн, гостиница Hyatt Regency Ekaterinburg.

Для проведения мастер-классов в кулинарной лаборатории была установлена плазменная панель, которую предоставили спонсоры мероприятия Консалтинговая компания Restaco. Слушатели семинаров и мастер-классов получили сертификаты установленного образца.

В рамках проведения фестиваля проводился конкурс для непрофессионалов, в котором приняли участие студенты ГБОУ СПО СО «ЕТЭТ.Были представлены работы студентов, обучающихся по специальностям:

«Экономика и бухгалтерский учет» (в торговле)

«Прикладная информатика»

«Менеджмент» (в торговле)

«Гостиничный сервис»

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

«Технология продукции общественного питания», 1 и 2 курсы.

 

 Все участники фестиваля получили дипломы.

 

На закрытии фестиваля были подведены итоги и награждены победители. По результатам набранных суммарных баллов участникам в каждой секции фестиваля присуждались номинации. В награждении принимали участие социальные партнеры, которые вручили от своих предприятий ценные призы (профессиональную одежду и посуду).

В номинации: «За сохранение традиций русской кухни»

1. Шаранова Надежда (ГБОУ СПО СО «Березовский техникум «Профи»)

2. Титова Татьяна (ГБОУ СПО СО «Слободотуринский аграрно–экономический техникум»)

3. Пересыпкина Анна (ГБОУ СПО СО «Режевской многопрофильный техникум»)

4. Горелова Вера (ГБОУ СПО СО «Верхнесинячихинский агропромышленный техникум»)

5. Крамарь Дмитрий (ГБОУ СПО СО «Березовский техникум «Профи»)

В номинации: «За воплощение эклектики в кондитерском искусстве»

1. Булатова Надежда (ГБОУ СПО СО «Каменск – Уральский техникум торговли и сервиса»)

2. Кравченко Мария (ГБОУ СПО СО «Первоуральский политехникум»)

3. Рудакова Татьяна (ГБОУ СПО СО «Каменск – Уральский техникум торговли и сервиса») 

Заместитель шеф-повара Раян Данн, гостиница Hyatt Regency Ekaterinburg вручает дипломы и призы участникам (приз – ужин на двоих в ресторане) 

В номинации: «За оригинальность оформления кондитерского изделия»

1. Казимирова Надежда (ГБОУ СПО СО «Каменск – Уральский агропромышленный техникум»)

В номинации:«За нетрадиционное использование сырья»

Щепеткина Тамара (ГБОУ СПО СО «Каменск – Уральский агропромышленный техникум») 

В номинации: «За творческий подход к приготовлению блюд»

Веденьков Павел ГБОУ СПО СО («Красноуфимский профессиональный лицей»)

В номинации: «За оригинальное оформление блюда»

Ордина Ксения (ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово – экономический колледж»)

В номинации: «За оригинальность оформления кулинарного изделия»

Старшинов Семён (ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово – экономический техникум») 

Директор ресторана "Моне" вручае призы участникам.

В номинации: «За творческий подход в изготовлении и оформлении кондитерского изделия»

1. Федякова Надежда ГБОУ СПО СО («Екатеринбургский торгово – экономический техникум)

2. Шагиева Виктория (ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово – экономический техникум»)

В номинации: «Новое звучание старого рецепта»

1. Полетаева Екатерина (ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово – экономический техникум»)

 

Дипломы и призы вручает Сукиасян Самвел Микаэлович шеф-повар ресторана «Пан Сметан» компании «Реста Менеджмент» – это 12 ресторанов г.Екатеринбурга и области, представляющие самые популярные гастрономические традиции мира. Это – рестораны Троекуров, Крепдешин,Пан Сметан, Рози Джейн, Ратц Келлер, Паштет, Хмели сунели и другие. 

В  номинации: «За творческий поиск в кулинарии»

1. Бакланов Александр (ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово – экономический техникум»)

2. Летемин Алексей (ГБОУ СПО СО «Екатеринбургский торгово – экономический техникум»)

 Гран – при «Кондитерское искусство»

Дементьев Евгений (ГБОУ СПО СО «Каменск – Уральский техникум торговли и сервиса»)

 

Гран – при «Праздничные изделия из теста в русской кухне»

 Иконникова Анна (ГБОУ СПО СО «Нижнетагильский торгово – экономический колледж»)

 Мероприятие получилось масштабным и интересным, о чем свидетельствуют отзывы, оставленные представителями учебных заведений.

 

 

 

 

 

 


День открытых дверей в ДОСААФ

Пожарная безопасность - важнее всего!

Наши студенты - в гостях у ДОСААФ России

Военно-полевые сборы студентов ЕТЭТ

Алексей Летемин - победитель Всероссийской олимпиады среди студентов-технологов!

9 мая - воспоминания о празднике

Весенние Дни открытых дверей в ЕТЭТ

Студенты ЕТЭТ - в гостях у внутренних войск

"Деларук-Астана-2013"

Алексей Летемин - победитель областной олимпиады среди технологов!

мы заняли третье место на областной олимпиаде по специальности "Гостиничный сервис"

«WORLDSKILLS RUSSIA-2013»

Менеджер года-2013

Отмечаем День труда

Поздравляем победителей областной олимпиады по истории и обществознанию!

Празднуем Масленицу!

Мы на выставке "Образование от А до Я"

"Передайте об этом детям вашим.."

Студенты ЕТЭТ на экскурсии в музей "Шурави"

Вкусный букет для прекрасных дам

Студенты ЕТЭТ на выставке, посвящённой памяти Уральского добровольческого танкового корпуса

Мисс ЕТЭТ-2013

Бутерброд на 23 февраля

В гостях у студентов - ветеран Афганистана

Китайский Новый год от студентов ЕТЭТ

Студенты ЕТЭТ на Областном уроке мужества

Студенты ЕТЭТ почтили память героев Великой Отечественной войны

День открытых дверей в ЕТЭТ

Памяти воинов-уральцев верны!

Мистер ЕТЭТ

Арбат ЕТЭТ: отмечаем День студента!

Студенты ЕТЭТ в Музее "Шурави"

Фестиваль "Остановим ВИЧ вместе"

"Профи-дебют" в ЕТЭТ

Завершился смотр-конкурс V Областной смотр-конкурс стенной печати и периодических изданий

"Чтобы жить" - выставка о важном

Завершился фестиваль "Звездный дождь"

Встреча с ветеранами

Экскурсия в Музей ВДВ "Крылатая гвардия"

Вручение именных стипендий И. Ковпака студентам ЕТЭТ

Завершился областной фестиваль "Мастерство, творчество, поиск молодых в кулинарном искусстве"

День учителя в ЕТЭТ

В ЕТЭТ прошел День первокурсника

День знаний в ЕТЭТ

Студенты ЕТЭТ на Expotravel-2012

Экскурсия в пожарную часть № 74 г. Екатеринбурга

Отмечаем День туризма!

Экскурсия в Екатеринбургскую автошколу ДОСААФ России

Военные сборы студентов дневного отделения

Фотоотчёт с Открытого городского чемпионата по барбекю

Фотоотчёт со Всероссийских Дельфийских Игр (г. Москва, май 2012 г.)

Студентка ЕТЭТ - победитель Всероссийской олимпиады по гостиничному сервису (г. Санкт-Петербург, май 2012 г.)

Победа наших студентов в конкурсе официантов

Городской профессиональный конкурс юниоров, посвящённый Дню Победы

Областная олимпиада профессионального мастерства по специальности 260807 «Технология продукции общественного питания»